Возможность получения жилищного сертификата для студента 1991 г.р. проживающего в зоне с правом на отселение, учащегося и работающего в Москве

• г. Новозыбков

Студент 1991 г.р. постоянно проживаю в зоне с правом на отселение, учусь и работаю в Москве. Имею ли я право на получение жилищного сертификата с целью его последующей реализацией на строительство собственного жилья в Москве или Московской области? Местные органы утверждают, что ничего о такой программе не знают либо требуется московская прописка (метраж на человека не должен превышать 10 кв. м). Каков порядок получения сертификата? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

У вас нет права на получение сертификата.