Лицензия на розничную продажу алкоголя выдана организации – какие ограничения по количеству товара на складе?

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (1):

есть ли ограничения по количеству алкогольной продукции которая находится в торговой точке?

ТАКОГО ОГРАНИЧЕНИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Спросить
Пожаловаться

Закончилась лицензия на розничную продажу алкогольной продукции. Можем ли мы передать продукцию иной организации имеющую лицензию на безвозмездной основе?

У организации а лицензия на розничную продажу алкогольной продукции, возможно ли продажа алкоголя организации б (не имеющей алкогольной лицензии) по безналичному расчету. Организация б приобретает алкоголь для организации праздника для своих работников.

В магазине, осуществляющем, розничную продажу алкогольной продукции, заканчивается лицензия, но на остатках числится много продукции. Продлить лицензию нет возможности. Есть ли какая-нибудь возможность оставить продукцию у себя в опечатанном виде, до момента получения новой лицензии?

, место нахождения в лицензии прописан адрес в котором был ресторан (для него и бролась лицензия) теперь эта де фирма хочет открыть там вино водочный магазин! Можно ои использовать эту лицензию для этого?

Возможно ли продажа по безналичному расчету алкоголя в суппермаркете у организации а лицензия на розничную продажу алкогольной продукции, возможно ли продажа алкоголя организации б (не имеющей алкогольной лицензии) по безналичному расчету. Организация б приобретает алкоголь для организации праздника для своих работников.

Организация сменила юр.адрес, есть действующая лицензия на розничную продажу алкогольной продукции. Нужно ли вносить изменения в лицензию или нет?

В этом году у нас заканчивается лицензия на розничную продажу алкогольной продукции (вид деятельности: розничная продажа алкогольной продукции; вид реализуемой продукции: алкогольная продукция при оказании услуг общественного питания) выдавалась сроком на 3 года.

Подскажите пожалуйста в вопросе: будет ли это продление или заново получение лицензии на розничную продажу алкогольной продукции? И сколько раз можно продлять лицензию?

С 31.03.2017 г. произошли изменения (ПИСЬМО Минфина РФ от 20.02.2017 № 03-14-18/9679). Теперь розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общепита являются разными видами деятельности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если лицензия на розничную продажу алкогольной продукции аннулирована по суду, может ли организация подать заявление на получение новой лицензии? Может ли другая организация подать заявление на лицензию по тому же адресу?

В организации истекает срок действия лицензии на розничную продажу алкоголя 12 августа 2015 г. Остатки алкогольной продукции успели распродать! Новая лицензия будет выдана 20 сентября 2015 г. Следует ли 12 августа 2015 г. подать декларацию по по обороту по первой лицензии?

Можно ли вернуть деньги уплаченные за лицензию на розничную продажу алкогольной продукции (за неиспользованные период действия лицензии) если торговая точка закрывается, а срок действия лицензии ещё 2 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение