Как справиться с шумом и мероприятиями института возле многоэтажного жилого дома?

• г. Москва

Живу в многоэтажном жилом доме, мои окна выходят на институт.

Не часто, но иногда на территории университета у них проводятся уличные мероприятия для студентов.

Начало их мероприятий обычно бывает в субботу с 10:00 часов, утреннее время.

Их шум, крики, громкая музыка-мешают.

Что мне сделать чтоб этот беспредел закончился? И вообще возможно ли что-то сделать с этим.

Хотелось бы чтобы они это проводили у себя в здании,

Либо в другом месте, подальше от жилых домов,

Либо в другое более позднее время...

Ответы на вопрос (1):

Если считаете, что ваши права нарушены, обращайтесь в суд. Я бы на вашем месте радовалась такому соседству, оно очень позитивное. Окна выходят на институт, а не на кладбище. Это радость, и вечный праздник жизни) Всего доброго.