Как продать дом, купленный с использованием материнского капитала, после развода и переехать в другой город - план действий

• г. Адыгейск

Мы с мужем купили дом год назад за счет материнского капитала, но щас мы разошлись, я хочу продать дом и купить в другом городе. Это возможно, и что нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Можете продать, но только необходимо выделить доли детям в новом жилье.