Можно ли избежать пересдачи экзамена ПДД? после лишения прав.

• г. Надым

Можно ли избежать пересдачи экзамена ПДД? после лишения прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте дмитрий Николаевич. Если вы были лишены прав до вступления изменений, т.е. до 01.09.2013 года, то сдавать экзамены не надо, а вот если лишены прав после этого срока, то сдавать правила ПДД придется. При этом проверка знания ПДД будет проводиться в экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции не ранее чем за 15 дней до окончания срока лишения специального права.