Вопросы легитимности действий государственного регистратора при оформлении крупной сделки в регпалате без согласия супруги и последующая отмена сделки без применения реституции

• г. Зеленогорск

Является ли нарушением гос. регистратора при оформлении крупной сделки в регпалате не спросив (и не потребовав) нотариальное согласие супруги. Сделку отменили через 8 месяцев, реституцию не применили,,

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является нарушением регистратора Росреестра.