Не получив жилье от предприятия, оформленное как не жилое помещение, что делать?

• г. Вольск

Здавствуйте нам давали дом от предприятия Саратовскийнефтепродукт как временное жильё пока строиться другое, другое так и не дали, далее забрали ордер на жильё сказав что будут приватизировать, ордер нам так и не отдали, а наш дом оформили как не жилое помещение, и отключили все коммуникации и жить там не возможно, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Нанимать юриста и судиться!