В регистрации мне отказали, так как я должен предоставить коды деятельности.

• г. Москва

Захотел зарегистрироваться в качестве ПБОЮЛ. В регистрации мне отказали, так как я должен предоставить коды деятельности. Где их можно достать?

Ответы на вопрос (2):

Классификатор "Отрасли народного хозяйства", где и указаны коды ОКОНХ, можно найти в информационно-правовых базах, например, "КонсультантПлюс" или в интернете, например, по адресу Подробнее ➤.

Перечень ОКВЭД Вы можете взять в налоговой или в интернете.