Как и где продлить официальное пребывание автомобиля на территории РФ.

04.10.2014, 14:01
• г. Москва
Вопрос №5035846

Как и где продлить официальное пребывание автомобиля на территории РФ. Я приехал из Донбасса. На данный момент живу у родственников в Москве. В отделении ФМС продлили мое пребывание проставлением отметки в миграционной карте еще на 180 дней. Интересует вопрос законного пребывания авто. Что для этого нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

Александр!

В ГИБДД. Обращайтесь, есть решение.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

08.10.2014, 08:27
• г. Москва
Вопрос №5064021

Приехал из Донбасса. Временно живу у родственников. Можно ли продлить временное пребывание автомобиля в РФ не имея РВП? Нет возможности прописаться, т.к. нет варианта жилья для прописки. Миграционная карта продлена еще на 180 дней. По предварительным данным в отделе таможни на ВДНХ в список документов входит наличие прописки. Варианты?

08.09.2017, 19:40
• г. Москва
Вопрос №13137689

Как продлить миграционную карту без выезда для граждан Донбасса.

09.12.2015, 16:45
• г. Воскресенск
Вопрос №9043429

Скажите, для Донбасса еще льготы по сроку пребывания не отменили?

15.10.2014, 13:23
• г. Москва
Вопрос №5123145

Я гражданен Украины, не выезжал за приделы РФ уже почти 2 года, миграционная карта просрочена, хочу выехать на Украину, в Москве останется жена и дети они граждане РФ, какие санкции мне грозят при пересечении границы РФ и Украины, и смогу ли я въехать обратно на территорию РФ.

10.05.2015, 18:15
• г. Краснодар
Вопрос №6801078

Как продлить миграционную карту гражданину Украины (Донецкой обл.) не выезжая, нужна ли для этого регистрация?

18.05.2019, 11:57
• г. Киров
₽ VIP
Вопрос №15784845

Я с Донецка паспорт украинский, просрочил миграционку на 7 дней что грозит при выезде.

01.04.2016, 10:25
• г. Москва
Вопрос №10168156

Я приехал из Украины оформил на таможне миграционную карту на 90 дней, теперь подал документы на временную регистрацию, на что мне в ФМС теперь говорят что на меня будет составлен админ протокол за нарушение сроков об уведомлении хотя 90 дней ещё не прошло. Как мне поступить?

Как быть тогда вот с ЭТИМ?

граждане Украины освобождаются от постановки на миграционный учет, если срок пребывания не превышает 90 дней с момента въезда на территорию государства этой другой стороны, при наличии у них миграционной карты с отметкой органов пограничного контроля, проставленной при въезде на территорию государства пребывания (абз. 2 ст. 1 Соглашения между Правительством РФ и Правительством Украины о безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Украины от 16.01.1997 (в ред. Протокола от 30.10.2004)

26.05.2015, 10:16
• г. Москва
Вопрос №6943358

Я гражданин Украины. У меня просрочена миграционная карта. Что мне делать? Как её можно продлить?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение