Проблемы с сервисом - Отсутствие ответа и невыполнение обязательств

• г. Орёл

Г.Орел. Юрий. Здравствуйте! Появился посторонний шум, приехал в салон вызвал мастера. Послушали авто, записали через неделю на диагностику. Через неделю при осмотре нашли причину, заказали деталь, сказали как придет мы вам позвоним вы приедете мы заменим. Прошло полтора месяца. Звоню в салон объяснил ситуацию, на что мне ответили-мы не можем найти ни какой записи, человек который занимается доставкой будет через 2 дня. Звоню через 2 дня снова объясняю ситуацию и записываюсь на ТО 1 через неделю, ответ был такой мы обязательно разберемся и позвоним вам до ТО 1. Прошел ТО 1 звонка не было (машине год еще год гарантийного обслуживания)

Подскажите как пресечь этот пофигизм и разгильдяйство.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Роспотребнадзор с жалобой, они обязаны провести проверку по Вашему заявлению и проверить все указанные Вами факты нарушений прав потребителя услуг.