Сколько стоит штраф за незаконна поставленный ларек для торговли? Земля в собственности, но разрешение для ларька нет.

• г. Казань

Сколько стоит штраф за незаконна поставленный ларек для торговли? Земля в собственности, но разрешение для ларька нет.

Ответы на вопрос (1):

Если земля в собственности - штраф не предусмотрен

Спросить
Пожаловаться

Хочу торговать с ларька на колесах шоурмрй на трассе Волгоград-Москва на оборудованной стоянке, но не предназначенной для торговли. ИП есть, нет разрешения на торговлю в этом месте. Земля пренадежит автодору. Какой штраф и за что меня ждёт.спасибо.

Земля в собственности. Целевое назначение-торговля. Сейчас на этой земле стоит действующий магазин. Можно ли рядом поставить павильон для торговли.

Хочу купить ларек, какие документы нужны на законное разрешение торговли, кроме разрешения администрации, какие еще инстанции дают разрешение. Ларек стоит на территории чужого частного дома.

Имею в собственности земельный участок. В предназначении написано только для эксплуатации кафе и ничего не сказано про торговые ларьки. Площадь земли 1500 кв.м. Я сдала 10 кв. м для установки ларька, торгующего овощами. Штраф выписали владельцу киоска за торговлю в неустановленном месте. Права ли администрация?

У меня есть земля в собственности (ИЖС). На этой земле построен дом. Имею ли я право построить ларек на этой земле для коммерческой деятельности (торговли).

Если этот ларек сдан в аренду и арендатор там торгует своим товаром без ККМ, то кто будет наказан – арендатор или собственник ларька?

Мы живем в частном доме, в своём дворе мы строим ларек для торговли мясом. (земля и дом приватизированы). Ни с кем стройку ларька не согласовывали. Вопрос: с чего начать оформление документов на ларёк? в какую организацию надо идти в первую очередь? И как действовать дальше,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Требуются какие либо разрешения на розничную торговлю сигаретами, какие надо документы (помимо ИП) и сколько надо минимально метров для торговли. Хочу снять ларёк, он будет не более 10 метров, может и чуть меньше.

Бывший хозяин умер. В этом ларьке уже была ип и документы все на этого человека который умер. Земля под ним была в аренде. Главный вопрос нужен мне какой нибудь документ купли продажи ларька. Или я могу подать документы на аренду земли под ним и ларёк будет мой. Ларёк был куплен у жены покойного.

Какие документы и разрешения требуются для торговли пищевыми продуктами из ларька (и какие требования к помещению) , если он стоит на частной территории?

Что грозит за нарушение этих правил (если торговля ведется без разрешительных документов)

Город СПБ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение