Самовольное строительство после реконструкции сарая в нашей квартире вызывает проблемы

• г. Онега

В 50 годах при строительстве домов были построены общие сараи в 90 годах часть которая относилась к нашей квартире была перестроена за свой счёт в этом году решил отремонтировать сарай разобрал старый на его месте построил новый, теперь предъявляют самовольное строительство.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о предоставлении земли под сараем в собственность.

Не будет САМОВОЛКИ