Каков будет размер алиментов на моего ребенка, если отцовство признали по суду и он уже платит на своих двух детей?

• г. Липецк

Хочу подать на АЛИМЕНТЫ... отцовство признали по суду... Он уже платит еще на 2 - их своих детей... каков будет размер алиментов на а моего ребенка.

Ответы на вопрос (4):

Можете претендовать на 1/6 дохода.

Спросить
Пожаловаться

Суд будет определять размер. Обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

на вашего ребенка размер будет 16 % от всех видов заработка

Спросить
Пожаловаться

Можете претендовать на 1/6 от заработка. если заработок непостоянный, можете потом изменить на фиксированную сумму. которая будет зависеть от прожиточного минимума Вашего региона

Спросить
Пожаловаться

Мой муж платит алименты ребенку, которого он признал своим в размере 25%. Каким образом я могу подать на взыскание алиментов на содержание нашего совместного ребенка, и каков будет размер этих алиментов?

У моего гражданского мужа от первого брака есть двое несовершеннолетних детей. Он им платит аллименты в размере 33%. Я жду ребёнка и после рождения, тоже хочу подать на аллименты. Какой размер аллиментов будет уже на троих?

Коков будет размер алиментов, если ответчик уже плотит алименты на ребенка от первого брака? И еще! Мне нужно будет подать на отцовство! Придется ли мне плотить за ДНК?

В официальном браке мы не состояли. В свидетельстве о рождении ребенка отец не указан, официально отцовство не установлено. Отец ребенка выплачивает алименты ребенку от первого брака. Я хочу установить отцовство через суд и подать на алименты. Как установить отцовство? Какой размер алиментов будет максимальный?

Я мать одиночка, хочу что бы отец ребенка признал отцовство и платил алименты, кроме выплаты алиментов будут ли у отца еще какие нибудь обязанности относительно ребенка? Ребенку 4 месяца.

Здравствуйте! Муж платит алименты на ребёнка от предыдущего брака в фиксированной сумме 5000 рублей, хочет подать на снижение алиментов в виде 25% от заработной платы. Я в свою очередь тоже хочу подать на алименты (мы имеем общего ребёнка) в размере 25% .Если суд одобрит его иск и размер алиментов на ребёнка от предыдущего брака он будет платить алименты в размере 25%,то если подам заявление я,размер алиментов пересчитают как на двоих детей 33%?

Какой размер алиментов будет на 3-го ребенка, если на первых двух детей уже выплачиваются алименты в размере 1/6 на каждого? И в случае подачи иска на алименты 3-го ребенка будет ли пересмотрение размера алиментов на первых детей.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж платит алименты на первого ребенка по решению московского суда в размере 25%.сейчас у нас родился общий ребенок. Решением уже другого суда, он теперь платит ещё алименты 1/6 моему ребенку. Мы проживаем в другой области. В какой суд ему обращаться со своим заявлением об уменьшении размера алиментов на первого ребенка?

После проведения теста на отцовство я подала исковое заявление на установление отцовства и всызкания алиментов. Суд принял решение установить отцовство и взыскать алименты в размере одной четвертой доходов. Ответчик обжаловал решение суда в течении 10 дней. Рассмотрение дела назначено в окружном суде и у меня нет возможности там присутствовать. Скорее всего ответчик будет настаивать на повторном тесте на отцовство. Какие действия дальше я должна предпринимать? С какого срока он будет оплачивать алименты со дня подачи моего заявления или повторного установления отцовства? И в каком размере будут взыскиваться алименты если он уже оплачивает алименты на одного ребенка в таком же размере и состоит в браке с мамой ребенка?

Жили с мужчиной в гражданском браке. У меня от него родилось двое детей. В отношении одного он признал отцовство и алименты взысканы в размере 1/4 части. Во отношении второго не признает отцовство, хотя знает, что ребенок его. не признает, чтобы не платить алименты. Я подаю иск об установлении отцовства и взыскании алиментов на второго ребенка. Вопрос: можно ли в этом иске просить при удовлетворении иска изменить размер алиментов на первого ребенка с 1/4 до 1/6 и взыскивать на второго 1/6? или это должны быть разные иски: об установлении отцовства и взыскании алиментов. Тогда какой размер взыскивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение