Каков будет размер алиментов на моего ребенка, если отцовство признали по суду и он уже платит на своих двух детей?

• г. Липецк

Хочу подать на АЛИМЕНТЫ... отцовство признали по суду... Он уже платит еще на 2 - их своих детей... каков будет размер алиментов на а моего ребенка.

Ответы на вопрос (4):

Можете претендовать на 1/6 дохода.

Суд будет определять размер. Обращайтесь в суд.

на вашего ребенка размер будет 16 % от всех видов заработка

Можете претендовать на 1/6 от заработка. если заработок непостоянный, можете потом изменить на фиксированную сумму. которая будет зависеть от прожиточного минимума Вашего региона