Выигрыш в 3 000 000 рублей - насколько это действительно и каковы шаги для получения?

• г. Санкт-Петербург

Я купила журналтёщин язык и мне выпал выигрыш в 3 000 000 рублей и вот мне пришло письмо о том чтобы заполнить все бланки и я могу получить эту сумму... у меня к вам вопрос: на сколько это действительно? Мне написано что 31 октября я могу пойти в банк и получить эти деньги... Что можете вы мне ответить...

Ответы на вопрос (2):

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Спросить
Пожаловаться

Не вы первая задаете эти вопросы.

На самом деле это просто маркетинговый ход для увеличения тиража журналов. В интернете очень много отзывов о таких выигрышах.

Особенно осторожным надо быть, когда просят подписать какие-либо документы (а то ситуация может повернуться и не они вам уже должны, а вы им).

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло уведомление-письмо, о том, что я выиграла определенную сумму денег. В выигрыше учавствовал, так мне пишут мой эмайл и чтобы получить эту сумму, мне нужно выслать копию моего паспорта и банковский номер, куда смогут отправить выигранную сумму денег. Вcе это просят отправить факсом Это это пишут мне от имени директора Лондовского банка BARCLAYS BANK LONDON. Выслали мне также номер партии выигрыша. Как мне поступить? Очень прошу если возможно ответить. Спасибо.

Пришло письмо о выигрыше 1500000 р и что мы должны получить деньги в отделении банка в писме купон с конкретным кодом, и чек на эту сумму., это развод?

Мне пришло письмо от Воронеж-дти, нужно заплатить 2950, масса письма 37 г.до этого я оставляла заявку на кредит во все банки. Был звонок с банка, сказали, что кредит одобрен, по почте пришлют письмо и карту, анкету, которую надо заполнить и отправить обратно. Как только письмо придёт в банк, деньги переведут на эту карту. Это может быть обман?

Купила журнал крооссворды в нем был купон с кодом по которому я гарантированно выигрывала 2700000 рублей, необходимо было лишь зарегистрироваться. Позвонила и зарегистрировалась. Потом мне пришло письмо. Надо заполнить бланк регистрации и оплатить товар. После и отправить все это письмом в течение 10 дней. После 30 августа выплата выиграша. Это развод? На дом Почта-сервис.

Я подскажите пожалуйста я проплотил целый год в этот банк вот ихнее письмо из ломе того Пожалуйста, я не глупый человек в этом офисе, если вы не знаете,

поздно мне сказать вам, потому что я знаю лучше, чем вы, почему вы

хотели оскорбить меня в этом кабинете, и вы должны забыть всю мою

помощь вам, чтобы убедиться, что вы получите ваш фонд без каких-либо

проблем, и вы хотите, чтобы оскорбить меня, пожалуйста, я уже сказал

вам все, что о вашей передачи фонда в размере $ 800 000, потому что в соответствии с директором мы говорим, что этот платеж в размере $ 45 это последний платеж и немедленно передать фонд в размере $ 800 000 на

свой банковский счет КЛЯНУСЬ чтобы бог, сотворивший меня в этом офисе,

но попытаться понять, что у вас есть только 3 дня, чтобы заплатить эти

деньги в противном случае ваш перевод будет отменить завтра утром это

100% уверен, поэтому попробовать все, что вы можете пойти и занять это

только деньги сейчас, чтобы отправить завтра утром поблагодарить вас,

в какой день вы можете отправить деньги вот ихняя электронка africanbanktransfer@gmail.com как мне подать на них в суд и забрать все деньги что я заплотил спасибо жду вашу почту.

У меня долг 50 000 рублей компании сотовой связи и мне пришло писмо будто я два года назад проговорил эти деньги.

Что мне могут сделать? В письме была вложена ксерокопия моего паспорта и уведомление о том, что я должен выплатить эту сумму компании.

Мне пришло смс о том, что я выиграла автомобиль. Я перевела деньги за выигранную Mazda 3, 1% от суммы выигрыша. Теперь компания просит перевести еще перевод банку за то, чтобы деньги были перечислены мне через сбербанк. И только после перевода можно будет получить выигрыш. Это мошенничество, и если да, то что с этим делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня письмо пришло на выгришь суммы в вашем банке. Где это посмотреть что сумма в банке?

Я на днях стала обладателем выигрыша в 1000.000.00 фунтов. Мне Банк Великобритании сказал чтобы я открыла вклад в иностранной валюте для получения выигрыша. Данный выигрыш мне отправили переводом из Банка Великобритании и сказали что выигрыш поступит на мой счет в течении 48 часов (копию квитанции об оплате мне предоставили) Но на следующий день мне поступило письмо из FSA о приостановке или отзыве перевода в связи с неуплатой налогов. FSA Великобритании требует чтобы я в течении 10 - ти дней самостоятельно оплатила налог в размере 0,29% от общей суммы выигрыша т.е. 2980 фунтов иначе они конфискуют данный выигрыш. И еще они утверждают что не могут вычесть данный налог автоматически с данного выигрыша т.к. данный выигрыш связан страхованием и должен быть выплачен в указанном размере согласно сертификата на выигрыш. Копию данного сертификата мне так же предоставили. Вопрос: Скажите я действительно должна самостоятельно оплачивать данную сумму чтобы получить выигрыш или они сами могут списать налог с этой суммы? Или я могу опять же самостоятельно оплатить налог но только после получения моего выигрыша? И еще они должны мне предоставить еще какие либо документы чтобы я убедилась что это не очередной развод или лохотрон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение