Выигрыш в 3 000 000 рублей - насколько это действительно и каковы шаги для получения?

• г. Санкт-Петербург

Я купила журналтёщин язык и мне выпал выигрыш в 3 000 000 рублей и вот мне пришло письмо о том чтобы заполнить все бланки и я могу получить эту сумму... у меня к вам вопрос: на сколько это действительно? Мне написано что 31 октября я могу пойти в банк и получить эти деньги... Что можете вы мне ответить...

Ответы на вопрос (2):

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Не вы первая задаете эти вопросы.

На самом деле это просто маркетинговый ход для увеличения тиража журналов. В интернете очень много отзывов о таких выигрышах.

Особенно осторожным надо быть, когда просят подписать какие-либо документы (а то ситуация может повернуться и не они вам уже должны, а вы им).