Бывший муж-олигарх отказывается выплачивать алименты и скрывает свой официальный доход - что делать?

• г. Ташкент

Мой бывший муж олигарх и не хочет платить алименты. И говорит что я ничего не получу даже после многолетних судебных тяжб. Я не знаю как мне быть. Официальный доход он скрывает.

Ответы на вопрос (1):

От налоговой инспекции официальный доход он скрыть не может. Другой вопрос, что официальный его доход может быть копеечным. Не паникуйте раньше времени - для начала подайте на алименты. Это несложно и не потребует от Вас никаких затрат. Всё, что нужно для этого - имя отца в свидетельстве о рождении ребенка. Если это есть - можете смело обращаться в суд.