Право на оплачиваемый основной отпуск в этом году при наличии преддипломной практики и защите дипломной работы

• г. Уфа

Я работаю на почте. В этом году с 10 февраля по 3 июня мне дали ученический отпуск (преддипломная практика, написание самой дипломной работы, защита), имею ли я право в этом году на оплачиваемый основной отпуск 28 календарных дней?

Ответы на вопрос (2):

Да конечно полное право.

имею ли я право в этом году на оплачиваемый основной отпуск 28 календарных дней?

ДА, имеете право