Как получить паспорт в Крыму без прописки, если я выписан в Харькове и проживаю там с 2008 года, имея дочь с крымской пропиской, но не состоя в браке с женой?

• г. Евпатория

Как получить паспорт в крыму без прописки?

Выписан в Харькове. Проживаю и работаю в крыму с 2008 г. дочь с крымской пропиской, но с женой не состоим в браке.

Ответы на вопрос (3):

ИСК в суд об установлении факта проживания на момент объявления КРЫМА российским

Справка с места работы подойдет?

Только судебное решение