Организация жск после банкротства застройщика - Что будет с моим долгом?

• г. Владимир

Вступила в долевое заплатила половину суммы вторую половину должна была заплатить например виюне а застройщик а признали банкротом вмае сейчас после процедуры банкротстваи включения в реестр требований дольщики организовали и зарегистрировали жск вопрос-мой долг сгорел или нет я должна застройщику а он банкрот должна ли я платить свой долг в жск спасибо.

Ответы на вопрос (2):

бАНКРОТСТВО НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ПРАВОПРЕЕМСТВА ПО ЭТОМУ ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ ЖСК

кому я тогда должна платить свой долг или он сгорел если застройщик банкрот