Сли я написал заявление на увольнение по собственному желанию ("Прошу уволить меня с 06 декабря 2007 г")

• г. Москва

Сли я написал заявление на увольнение по собственному желанию ("Прошу уволить меня с 06 декабря 2007 г"), то считается ли 06 декабря обычным полным рабочим днем или нет?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемы Михаил, согласно ст. 84.1 Трудового кодекса РФ 06 декабря 2007 г. будет для Вас являться последним полным рабочим днем в данной организации.

P.s. В заявлении об увольнении нужно писать не "прошу уволить с 06 декабря...", а "прошу уволить 06 декабря".