Куда идти жаловаться таким родителям?

• г. Пермь

Большое спасибо за Ваш ответ. У нас в некоторых детских садах города Перми отказывают в приеме ребенка в детский сад и другие образовательные учреждения по причине отсутствия таких вот документов (ИНН, страховое пенсионное свидетельство). Как я понимаю, это полный бред. Куда идти жаловаться таким родителям?

Я честно говоря, тоже была в шоке!

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Галина Николаевна! Это, к сожалению, первые плоды тестовой подготовки. Люди думать разучились. И иной раз такой бред несут (Причем на полном серьезе и с чувством собственного достоинства и значимости), что уши вянут, и хочется ругаться матом.