Как оформить пристройку к дому в снт в новой Москве? Необходимо ли оформлять проект реконструкции?

• г. Москва

Как оформить пристройку к дому в снт в новой москве? Необходимо ли оформлять проект реконструкции?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какая пристройка. А жилищная амнистия разве уже закончилась? Не продлевали?.. Что-то я упустил это событие из виду

нужно взять справку из отдела архитектуры, что не затронуты несущие конструкции и т.п (архитектура знает) если не затронуты, то с этой справкой рег палата вам зарегистрирует