Инцидент в кафе - найден кусок древесины в пирожном - возможна ли компенсация через суд?

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня я был в кафе. Мне попался в пирожном кусок древесины. Я написал это всё в книгу жалоб-описал ситуацию. У меня на руках фотография пирожного на тарелке, рядом с пирожным лежит кусочек древесины-немного в шоколаде от пирожного. Могу ли я потребовать материальную компинсацию через суд. Если могу-как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Роспотребнадзор.

Это очень просто! Надо собрать все документы, сформулировать иск и бац (!) материальная компенсация в кармане.