Гражданин Украины получил РВП в Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

День добрый, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, как быть. Гражданин Украины получил РВП в Ленинградской области, может ли он работать в Санкт-Петербурге (разрешение на работу в Санкт-Петербурге есть)?

Спасибо за вашу работу!

Ответы на вопрос (1):

Закон это не допускает, но практика - вполне. На усмотрение работодателя, одним словом.

Спросить
Пожаловаться

Поскажите пожалуйста, я гражданка Украины, живу в Санкт-Петербурге, есть РВП на три года.

Нужно ли получать разрешение на работу, если буду работать в Ленинградской области?

Сотрудник получил Рвп по Ленинградской области, значит он имеет право работать на теретории субъекта РФ где получил Рвп, а это значит на территории Ленинградской области. Может ли он работать если в трудовом договоре указано разьездной характер работы профессия геодезист, в Ленинградской области но юридический адрес фирмы находится в Санкт Петербурге. То есть фирма находится в Санкт-Петербурге, а осуществления трудовой деятельности по территории Ленинградской области.

Заранее спасибо.

Я гражданка Украины с 2008 года официально работаю в Санкт-Петербурге бухгалтером на промышленном предпиятии. В 2010 году вышла замуж за гражданина РФ.У мужа собственное жилье в Ленинградской области. В 2012 году получила РВП. Если я зарегистрируюсь в доме мужа смогу ли я получить разрешение на работу и работать в городе Санкт-Петербург.

Уважаемые юристы из Санкт-Петербурга! Будьте добры, подскажите. Пожалуйста, телефон апелляционной инстанции Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Нигде не могу найти, в справочной Арбитражного суда глухо занято. Заранее благодарна!

Приехали люди с украины. Хотим сделать разрешение на работу в санкт-петербурге. С могут ли они с этим разрешением работать в ленинградской области или нужно будет делать обласное. Спасибо.

Я получил Добрый день!

Я получил разрешение на временное убежище Ставропольской крае, (Я гражданин Украины, родственник дедушка русский живет в Ростове, родители граждане Украины) паспорт изъяли, могу я переехать в Санкт-Петербург и подать документы на оформление разрешением на временное проживание Санкт-Петербурге?

Я получила РВП в Выборгском районе Ленинградской области, но работу там по своей профессии найти не смогла. Работу нашла в Санк-Петербурге, но опять проблема (регистрация по Ленинградской области, поэтому в Санкт-Петербурге работать не могу). Хотя УФМС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Что мне предпринять в данной ситуации? Я могу перерегистрироваться в СПб (регистрацию мне могут предоставить родственники)? или я могу работать и при наличии данного РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, оформлено разрешение на временное проживание в Ленинградской области. На каких условиях я могу устроиться на работу в компанию, зарегистрированную в Санкт-Петербурге, производящую работы в Ленинградской области?

Гражданин Украины (врач) работает по основному месту в Ленинградской области (Тосненский р-н) (РВП). можем ли мы взять его на работу по совместительству в Санкт-ПетербургеКолпино)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение