Я работаю на временной должности в сбербанке, девочка в декрете. Будут ли мне платить деньги, если я тож уйду в декрет?

• г. Павловский Посад

Я работаю на временной долности в сбербанке, девочка в декрете. Будут ли мне платить деньги, если я тож уйду в декрет?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не будут.

Спросить
Пожаловаться

Вам обязаны выплатить пособие по беременности и родам. Даже если выйдет основной работник, Вас не имеют права уволить до родов. Кроме того, Вы вправе уйти в отпуск по уходу за ребенок до 1,5 лет, если до этого времени основной работник еще не выйдет. Но как только выйдет основной работник Вас имеют право уволить даже во время Вашего нахождения в отпуске по уходу за ребенком.

Спросить
Пожаловаться

То есть даже до 1.5 лет ребенка?

Спросить
Пожаловаться

что именно "даже до 1,5 лет"?

Спросить
Пожаловаться

Кредиты в декрете. Дело в том что я беременна вторым ребёнком и скоро уйду в декрет. У меня больше Милтона кредитов общий платёж 31000. Понимаю что уйдя в декрет я не смогу платить кредиты т.к временно буду безработной. Что делать в такой ситуации? Можно ли как то законно хотя бы на время декрета отсрочить выплаты? Я не отказываюсь платит, просто временно не могу это делать.

Я сейчас в декрете. Ребенку 1,2. Хотим второго. Если я из декрета уйду в декрет, как будет рассчитываться пособие? Исходя из моей зарплаты ДО первого декрета?

Я в декрете с 2016 года получилось так, что один декрет плавно перешел в другой. А если получиться так что я не успею выйти из декрета, а опять уйду уже в третий декрет. Положено ли мне оплата третьего подряд декрета.

Я находясь на декретной должности сама ушла в декрет. Ребенку исполнилось 2 годика и я снова забеременнела. Девочка на чьем месте работаю я скоро выходит из декрета. Имеют ли право меня уволить, если я нахожусь в декрете?

Как будет расчитываться декрет, если я отработала один год после предыдущего декрета. В декрете была 3,5 года (уходила из декрета в декрет). Спасибо!

Собираюсь родить. Работаю временно, взята на время декрета, могут ли меня уволить с работы если я пойду в декрет до того, как выйдет та женщина со своего декрета? Будет ли мне организация выплачивать положенные деньги? Работаю в сбербанке. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник с должности специалист был переведён временно на должность старшего специалиста на период декрета основного сотрудника, с временной должности ушел в декрет. Сотрудник отдела кадров требует перевести сотрудника с временной ставки на его постоянную специалиста, так как быть в декрете на временной и постоянной ставке нельзя. Правомерно ли это?

Меня приняли на работу временно, пока основной работник находится в декрете! Я тоже планирую беременность! Скажите, работодатель заплатит ли мне если я пойду в декрет и сможет ли он меня уволить если я буду в декрете, а основной работник выйдет из декрета?

Я работала в больнице специалистом временно на время ухода другого работника в декрет, но потом сама через пол года ушла в декрет, сейчас я до сих пор там числюсь как временный работник в декрете, после выхода с декрета меня автоматически уволят, работаю с 01.12.2014 года по сей день в декрете сижу, могу ли я получить отпускные за все время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение