Имеет ли право организация выпускающая полиграфическую продукцию размещать на продукции рекламу,

не имея на лицензии на осуществление рекламной деятельности.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Вообще-то рекламная деятельность не лицензируется.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Не подскажите нужна ли лицензия на рекламу на видео стойку?

ответы на вопрос:

Нужно ООО или ИП коды ОКВЕД. Уточните по видео.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Машина обклеена рекламой такси лицензия есть, нужно ли возить с собой договор на рекламу?

ответы на вопрос:

Договор на рекламу возить с собой не нужно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Машина обклеена рекламой такси лицензия есть, нужно ли возиться собой договор на рекламу?

ответы на вопрос:

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

По закону запрещено наносить на автомобиль только изображения, имитирующие принадлежность авто к гос. структурам (ГИБДД, ФСБ, Скорая и т.д.). Нанесение любых других изображений на кузов вашего авто законом не регламентировано. Соответственно, нанесенные изображения законны и никаких документов на это Вы предоставлять никому не обязаны.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Нужна ли лицензия на видео рекламу в супермаркетах и аудио рекламу.

ответы на вопрос:

Согласно ФЗ РФ "О лицензировании отдельных видом деятельности" лицензия не нужна.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Нужна ли лицензия на рекламную деятельность в 2013 году? Реклама на электронных табло.

ответы на вопрос:

Нет, лицензия не нужна.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Требуется ли лицензия на рекламную деятельность. Звуковая реклама в торговых центрах.

ответы на вопрос:

Данный вид деятельности не попадает под перечень видов деятельности, на осуществление которых требуются лицензии.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нужна ли лицензия на рекламную деятельность, реклама будет транслироваться на мультимедиа модуле в ТЦ.

ответы на вопрос:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О РЕКЛАМЕ

Принят

Государственной Думой

22 февраля 2006 года

не нужна.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение