Через какое время я могу попробовать подать документы на контракт в/с?

• г. Воронеж

Я гражданин узбекистана не давно получил рвп по матери она пенсионерка и инвалид через какое время я могу дальше подать документы и могу ли я сразу получить гражданство. Спасибо заранее.

Я гражданин Узбекистана получил РВП начел собирать документы на гражданство ну потерял паспорт могу ли я получить паспорт не выезжая в Узбекистан Спасибо.

В августе 2018 года мама пенсионерка (гражданство Казахстан) получила РВП по сыну. Через какое время она может подать документы на ВНЖ? На гражданство она подает только после ВНЖ? Маме 80 лет. Есть ли для нее ускоренной получение гражданства? Спасибо.

Я гражданин РФ и я хочу получит гражданство Узбекистана.

Могу ли я являясь гражданином Узбекистана через 5 лет вновь получить Российское гражданство?

Заранее спасибо!

Мой будущий муж гражданин Узбекистана. Скажите пожалуйста, через какое время он получит гражданство РФ после регистрации брака? Какие документы нужно собрать? Куда обращаться изначально? Спасибо.

(Узбекистан)...

я была гражданкой Узбекистана, но недавно получила гражданство РФ... сохраню ли я права собствеености на невижимость в Узбекистане с Российским гражданством?

Заранее спасибо!

Я гражданин Узбекистана, моя девушка гражданка России! Если мы по женимся, то через сколько я могу получить Российское гражданство? И какие документы для этого я должен сделать? Что будет с моим гражданством в Узбекистане? Могу ли я спокойно прийти в Узбекистан? Спасибо!

Я гражданка РФ,мой муж (брак зарегистрирован в Узбекистане 25 лет назад)-гражданин Узбекистана, получил РВП по льготе без квоты. Что делать дальше, подавать документы сразу на гражданство или на Вид на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь гражданином РФ,у меня есть сын 16 лет гражданство узбекистана, в ноябре получит паспорт гражданина узбекистана, могу ли я подать заявление на приобритение гражданства рф,какие документы нужно подать и куда? Спасибо.

Я гражданин Узбекистана. Получил РВП, сейчас что дальше делать чтобы получить гражданство?

Мой гражданский муж гражданин узбекистана получил разрешение на РВП. Может он сразу подать на гражданство России так как его Мама гражданинка россии? Или нужно прожить год по РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение