Существенная ошибка - указан неверный номер договора в ПТС и свидетельстве о регистрации в ГИБДД. Нужно ли исправлять?

• г. Москва

В ПТС в особых отметках и в свидетельстве о регистрации в ГИБДД указали неверный номер договора. Это существенная ошибка, нужно ли исправлять?

Ответы на вопрос (1):

Да существенная ошибка, так как получается что у Вас отсутствует основание приобретения данного автомобиля.