Права потребителя - что можно требовать от оконной компании при некачественной установке окон

• г. Элиста

Что по закону я вправе требовать у оконной компании, которая мне некачественно установила окна т.е. с окон дует, зимою образовывается слой льда.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.

Спросить
Пожаловаться

Установили некачественно пластиковые окна, замерщики неправильно замерели. Фирма твердит что бракованый оконный проем. Как заставить переделать окна? Спасибо.

Потребитель вправе потребовать полного возмещения убытков, причиненных ему в связи с недостатками выполненной работы (оказанной услуги). Убытки возмещаются в сроки, установленные для удовлетворения соответствующих требований потребителя. Вопрос: Какие убытки и какие сроки можно требовать от оконной компании некачественно установившая мне окна пвх. Могу ли я потребовать возврат денег,? должна ли вернуть им окна?

Если деньги выплатят полностью за некачественное пластиковое окно по решению суда и продавец вправе потребовать некачественное пластиковое окно. Вопросы 1 - каким образом осуществляется возврат окна, кто демонтирует некачественное окно (окно смонтировано продавцом), 2 - если продавец перед монтажом демонтировал старое окно - он должен что-то установить взамен 3-какую ответственность несет продавец за демонтаж некачественного окна в отремонтированной квартире?

У меня очень маленькие окна в деревянном доме. Мне установили пластиковые окна. Зазор между оконной коробки и вновь установленной рама составил около 5 см. Окно получилось размером как в бане. Что делать?

Установили окна гарантийный срок истек 7 августа 2014 г (1 год) сейчас с окон сильно дует. Исправить за счет компании установщика можно? Р/s окна куплены у них.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поставили окна. Дует отовсюду из окон, откосов, подоконников. Хочу расторгнуть контракт, потому что, не представляю как они собираются исправлять это все! Заново все снимать и ставить окно? Окна привезли, как я считаю намного меньше положеного, там щель с верху была в две мои ладони. Запенили. Но дует везде и очень холодно, холоднее чем при старых окнах.

Компания на мою претензию игнорировала. Что я вправе потребовать в судебном иске у компании окон пвх, которая не качественно выполнила свою работу. Окна промерзают, конденсат.

Скажите пожалуйста можно ли спустя три года подать на фирму пластиковых окон в суд имея при этом гарантию 5 лет и видеозапись с доказательством о некачественных окон или неправильном, некачественном монтаже. В сентябре 2011 года я установила окна. Уже в ноябре 2011 г в ветряную погоду с окон чувствовался сквозняк, зимою окна внизу покрывались льдом. Я грешила, что не сделала внутренние откосы. В 2012 году весной я установила откосы, но зимой ситуация повторилась. У меня трое детей два дошкольника, один годовалый и мне не было времени заняться вопросами окон. Сейчас можно ли мне на что-то претендовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение