Проблемы с продлением инвалидности - Как действовать, когда постоянно в больницах и поликлиниках?

• г. Майкоп

Дравствуйте меня зовут Замира у меня трое детей с наследственно генетическим заболеванием множество экзастозов верхних нижних конечностей с рецедивируещим характером я не работаю так как сижу по уходу за детьми мы два года на инвалидности и ещё множество сапутствуещих диагнозов но зав поликлиники мне сказала что не продлят нам инвалидность что нам делать если мы с больниц и поликлиник не вылазием.

Ответы на вопрос (1):

Если бюро МСЭ вам откажет в продлении инвалидности обратитесь в вышестоящее Главное бюро МСЭ с жалобой, а если ответ будет отрицательным-с иском в суд