Как получить участок для ребенка-инвалида и куда подать документы - рекомендации и адреса.

• г. Москва

Насколько реально получить участок на ребенка инвалида? Пакет документов необходимых имеется. И по возможности подскажите адрес куда подать его нужно (комплект документов) ребенок прописан в Южном Бутово. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законом предусмотрено получение земельного участка в вашем случае, а насколько реально сейчас получить его - никто не ответит, администрации зачастую ссылаются на отсутствие указанных участков.

Обращайтесь в местную администрацию, если получите отказ - можете обжаловать его в прокуратуру.

С уважением.