Возможность возврата части подоходного налога - жителю хабаровского края, работающему в порту п. Ванино

• г. Советская Гавань

Живу в п.Ванино хабаровского края. Работаю в порту. Зарплпта 30000 с них подоходный около 4 с половиной тысяц. Кагбы не лишние деньги. Можно ли как то вернуть какой либо процент или как то уменьшить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению никак не уменьшите Все находятся в подобной ситуации Вы не исключение