Возможность возврата части подоходного налога - жителю хабаровского края, работающему в порту п. Ванино

• г. Советская Гавань

Живу в п.Ванино хабаровского края. Работаю в порту. Зарплпта 30000 с них подоходный около 4 с половиной тысяц. Кагбы не лишние деньги. Можно ли как то вернуть какой либо процент или как то уменьшить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению никак не уменьшите Все находятся в подобной ситуации Вы не исключение

Спросить
Пожаловаться

Я плачу за лекарства 30000 тысяч рублей, но если сумма лекарств превышает 20000 тысяч рублей то подаходный налог не оплачивается. Как мне вернуть деньги уплаченные за лекарства (с подаходным налогом).

Спасибо.

Мой супруг отбывает наказание в колонии особого режима в п ванино хабаровского края по ст 131.1 можно ли снять с него старые судимости и перевести на строгий режим с отбыванием в приморском крае.

Сколько я не задаю но ответа так и нет. я живу в Ванино Хабаровского края районе приравненному к северу мне сейчас 59 лет. после военной пенсии работаю стаж 13 лет. Когда я могу оформить вторую пенсию.

У меня ребёнок инвалид 1 группы, мы проживает в ванино, Хабаровского края. Хотим переехать в Бурятию, у меня вопрос-не снизится ли наши пенсиии.

Работаю в компании официальная зарплата 3000 руб.. Какой подоходный налог может удерживать с меня компания? Спосибо.

У меня стаж работы 41 год проживаю в пгт. Ванино Хабаровского края в районе при равненому к крайнему северу имею ли я на звание ВЕТЕРАН ТРУДА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1 Можно ли уменьшить процент по высчиту кредита,? У меня с зарплаты судебные пристава удерживают 50% в счет долга банку, раньше я работала на жел дороге и зарплата позволяла удерживать 50% но меня сократили, сейчас зарплата у меня 9000 из них удерживают 505 и 3000 плачу за квартиру, у меня не остается средсв к существованию, скажите могу ли я уменьшить проценты и как? Спасибо.

Я живу в Хабаровске, есть временая прописка, живу с семьей (жена, сын). Есть не официальная работа постоянная. Родом с Ванино и там у меня есть в собственности 1/4 часть 4 комнатной куартиры, прописка там же.За квартиру в Ванино не плочу, капает долг. Кватира не продается, пробовали, зависла. Что можно с этой собственностью сделать? Можно ли уменьшить или убрать оплату за мою часть?

В период с 2003 по 2005 гг. проходил срочную службу в воинской части расположеной в п. Ванино Хабаровского края. П. Ванино находится в районе приравненом к районам крайнего серера. Могу ли я получить справку о том что я проходил службу в раонне приравненом к крайнему северу? При том что часть расформирована? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение