Государственное санитарно-курортное лечение на Кавказе - правила получения и сроки возможного использования

• г. Дмитровск

За службу на кавказе мне положено санитарно курортное лечение. Подскажите пожалуйста-это все за счет государства и если это так, то в какое время можно воспользоваться этой льготой?

Ответы на вопрос (4):

Все зависит от категории льгот и места Вашей работы. Если Вы не военнослужащий ( сотрудник ОВД), то обращайтесь в соцзащиту - согласно льготной очереди.

у меня первая категория,но я не работаю в органах. я охранник ,работаю по договору

Насчет льгот вам нужно обращаться в местный орган соцзащиты

Тогда Вам в соцзащиту за путевкой, при наличии льготного удостоверения и если Вы не отказались от соц.пакета в ЕДВ.