Как получать на молочной кухне питание до 3-х лет, если я не мать одиночка, и как изменится пособие по уходу за ребенком до 3-х лет после вступления в силу нового закона?

• г. Первоуральск

Как получать на молочной кухне питание до 3-х лет если я не мать одиночка?

Вступил ли в силу закон о продлении ежемес. Пособия по уходу за ребенком до 3-х лет? Мы родились в декабре 2013 г. Свердл. Обл. Мне до 1,5 лет выплачивают по 15 т.р., а до 3-х лет какое пособие я буду получать?

Ответы на вопрос (1):

Закона пока еще такого нет Поэтому до трех лет ничего получать не будете