Как получать на молочной кухне питание до 3-х лет, если я не мать одиночка, и как изменится пособие по уходу за ребенком до 3-х лет после вступления в силу нового закона?

• г. Первоуральск

Как получать на молочной кухне питание до 3-х лет если я не мать одиночка?

Вступил ли в силу закон о продлении ежемес. Пособия по уходу за ребенком до 3-х лет? Мы родились в декабре 2013 г. Свердл. Обл. Мне до 1,5 лет выплачивают по 15 т.р., а до 3-х лет какое пособие я буду получать?

Ответы на вопрос (1):

Закона пока еще такого нет Поэтому до трех лет ничего получать не будете

Спросить
Пожаловаться

Мы получали пособия по уходу за ребёнком до 1.5 лет (президентские), срок получения пособий закончился в августе 2019, в силу вступил новый закон о продлении пособий до 3 лет с января 2020, можем ли мы получить компенсацию за период от августа 2019 по январь 2020?

Вступил ли в силу закон о продлении срока выплат пособий по уходу за ребёнком с 1.5 лет до 3 лет?

(на первого ребёнка, рожденного в декабре 2011 года)

Вступил ли в силу закон о продлении декретного отпуска? И если вступило, то подскажите: я родила в апреле 2013 г., как будет выплачиватся мне пособие по уходу за ребенком? 3 года как по-новому или на меня закон не повлияет? Так и будут платить 1,5 года?

Пособие на ребенка до 1,5 лет. В силу вступил закон о продлении пособия до 3 лет. Попадает ли ребенок под такое пособие, если родился 03.09.2013 года и выплата пособия до 1,5 лет прекратилась в марте 2014 года.

Помогите! Гос-во выплачивает пособие по уходу за ребёнком до 1.6 лет, а потом всё? прекратит выплачивать. На какие ещё пособия я могу рассчитывать? Как мать одиночка мне платят пособие «одинокой матери».

1 января 2015 года ребенку исполнилось 1.6, будут ли продолжать платить пособия с работы по уходу за ребенком, слышала сто продлевают период выплат пособий по уходу за ребенком? Если нет то на какие пособии я могу рассчитывать, я мать одиночка. Спасибо.

Вступил ли в силу закон и действует ли он в Москве о продлении выплат бесплатного питания (на молочной кухне) детям с двух лет до трех? Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 1,4. С декабря 2013 по сентябрь 2014 находились на лечении в другой стране (документы, билеты имеются). За этот период не получали бесплатное детское питание на молочной кухне. Хотела бы получить компенсацию, либо другие варианты (например, продление срока получения бесплатного детского питания на молочной кухне). Спасибо за ответ.

Проект федерального закона N 558761-5 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком» (внесен депутатами ГД Е.Б. Мизулиной, А.В. Кузьминой) Это до 3 лет пособие... Подскажите он вступил ли в силу? Рассмотрение переносили на декабрь 2013 года.

Я мать-одиночка двойни. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. 25 декабря 2015 прекратились выплаты пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет. Родились 25.06.2014. Пособия начали выплачивать с сентября месяца. Вопрос-с какого момента должны начисляться пособия, с рождения детей или нет? И за какой период, разве не за 18 месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение