Порядок подачи иска о понуждении исполнения обязательства в натуре - СОЮ или ГП?

• г. Майкоп

Заявляю иск о понуждении исполнения обязательства в натуре (передать имущество по акту приема-передачи). Куда подается? В СОЮ? ГП 200 руб? Можно ли здесь просить произвести гос. регистрацию и нужно ли о доплачивать Гп?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в районный суд Вы конечно можете дополнительно требовать произвести госрегистрацию Госпошлину доплачивать не надо