Паспорт СССР утерян есть свидетельство о рождении родился Чечне как получить паспорт рф.

• г. Воскресенск
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в ОФМС с заявлением об утере и получением нового паспорта

Для того ,чтобы получить паспорт гражданина РФ, сначала необходимо иметь гражданство РФ.

Вы не указываете всех обстоятельств дела.

Порядок получения гражданства РФ как в упрощенном порядке , так и в общем размещен на сайте ФМС России.

Разве рождение в россии не дает автоматическое получение гр рф человека уже 7 месяцев все проверяют был прописан в домодедово и выписан по решению администрации 1994 году вместе с малолетним ребенком и женой с общежития хотя после армии ему должны были дать постоянную прописку.

ОТВЕТОВ НЕТ ПОТОМУ ЧТО ЗА ВСЕ ЭТИ ГОДЫ НИ ОДИН ЮРИСТ НЕ СМОГ ВЗЯТСЯ ЗА ЭТО ДЕЛО. СЛИШКОМ ВСЕ ЗАПУТАНО У ЧИНОВНИКОВ.