Я получила гражданство РФ в 2000 году, паспорт Казахстана вернули мне. Что мне делать? Уведомление просрочила подавать?

• г. Нягань

Ответы на вопрос (1):

Возможно Вам и не надо направлять уведомление, так как по Закону Казахстана, его гражданство утрачивается с принятием гражданства другого государства. Уточните это в консульстве РК.