ВОПРОС: Может ли сын продать свою долю чужим людям/ мы не можем купить - нет таких денег / без СОГЛАСИЯ всех членов семьи.

• г. Москва

3 х ком. кв./общ.71-жилая 46/ Прописано 6 чел./сын с сыном, дочь сдочкой, я с женой/ Квартира ПРИВАТЕЗИРОВАНА /всем равные доли/. Проживает 4 человека. Сын 13 лет живёт у жены с её родителями. У нас лицевой счёт ОДИН. Оплату за квартиру производим МЫ. Сын отказался платить. У его жены такае же квартира. Но мы маленькую комнату отдали внучке. Теперь у неё есть свой уголок. А вот у жены сына - её родители не отдают маленькую комнату внуку. Не знаю что там в семье, но точно-за квартиру они не платят. Их стала душить ЖАБА. У их сына нет уголка, а у дочки/ дочери/-есть. Теперь сын требует размена квартиры. ВОПРОС: Может ли сын продать свою долю чужим людям/ мы не можем купить - нет таких денег / без СОГЛАСИЯ всех членов семьи. Напоминаю: Лицевой счёт ОДИН. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Если Вы откажетесь покупать.