Скажите, пожалуйста, предполагает ли новый закон запрет курения на остановках общественного транспорта с 01.06.2014?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Да он предполагает запрет курения в любом общественном месте, в том числе и на остановках общественного транспорта.

В статье 12 закона нет остановок общественного транспорта. Как быть ?