Инвентаризация и проверка обэп - последствия для бывшего директора муниципального предприятия

• г. Дзержинск

Я работал в должности директора муниципального предприятия с правом подписи главного бухгалтера. При увольнение была проведена инвентаризация материальных ценностей и кассовой отчетности тона была принята новым руководителем недоимок и недостачи не было через портала месяца началась проверка обэп что мне может гразить.

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вам уже не грозит.