Спросить бесплатно

Я работал в должности директора муниципального предприятия с правом подписи главного бухгалтера.

При увольнение была проведена инвентаризация материальных ценностей и кассовой отчетности тона была принята новым руководителем недоимок и недостачи не было через портала месяца началась проверка обэп что мне может гразить.

вопрос №5040994
прочитан 35 раз

Ничего Вам уже не грозит.

Похожие вопросы

юрист Тихонов Борис Леонтьевич:

С таким объемным вопросом Вам нужно обращаться на очную консультацию


адвокат Маняшин Валерий Викторович:

Отвечает за все руководитель . Работники не отвечают за юридическое лицо и действие его исполнительного органа . Если конечно не дадут показания , что лично сами без ведома руководства установили пиратское ПО .


адвокат Шук Павел Семенович:

НЕТ, не могут. Решение суда имеет силу прею дикции. УДАЧИ ВАМ


адвокат Борсаков Сергей Александрович:

Вы имеете право в порядке ст. 51 Конституции РФ не давать показания против себя и своих близких!Полагаю необходимым обратиться за помощью к адвокату!


юрист Шагимарданова Рита Закиевна:

В ОБЭП Вы уже обращались, но снова попробуйте.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X