Наследственные права гражданской жены и ребенка после смерти дяди брата мамы - ситуация и перспективы

• г. Бор

Пол года назад умер дядя брат моей мамы спустя 6 месяцев гражданская жена и ребёнок с которыми он не жил подали на маму в суд что бы устоновить отцовство и соответственно имущество Вопрос имеютли они какие нибудь прова? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Если ДНК покажет что ребёнок от него то да он будет являться первоочередным наследником.

А если его уже нет в живых

А если нет в живых, то к КОМУ иск предъявлен?

Иски об установлении отцовства предъявляются к предполагаемому отцу ребенка.

Посмотрите иск. К кому он предъявлен и о чем?