Ветерану боевых действий арестовали счет на 33000 рублей из-за социальных выплат за участие в КТО на Северном Кавказе

• г. Саратов

Я ветеран боевых действий, ежемесячно на карту мне поступают социальные выплаты за участие в КТО на территории Северного Кавказа. Судебные приставы арестовали мой счёт на 33000 р,

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Несите им справку из ПФР о назначении счета, арест обязаны снять.

Уважаемый Виктор Александрович!

Обжалуйте решение судебного пристава. Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе. Лицом, не извещенным о времени и месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии).