Какой перечень документов необходим для предоставления в суд. Заранее благодарен.

• г. Петропавловск-Камчатский

Суть вопроса такова. Я нахожусь в разводе со своей женой, у нас есть сын (10 лет). Моя бывшая супруга отъезжает на новое место работы в Новосибирск. С ее устного согласия она дает добро что бы он остался со мной. Как оформить данное устное заявления юридически. Какой перечень документов необходим для предоставления в суд.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо нотариально удостоверенное соглашение.