Наказание для ветерана боевых действий без судимости, обвиняемого по статье 158 часть 2 пункт а, с положительными характеристиками с работы

• г. Белебей

Ветеран боевых действий ранее не судим. Обвиняется по ст.158, ч.2,п.а.Характеристики с места работы положительные. Какое может быть наказание?

Ответы на вопрос (1):

при таких обстоятельствах возможно прекращение дела за примирением сторон