Ответьте пожалуйста, сколько мест парковки может быть у каждого владельца на четыре индивидуальных садовых участка? Спасибо.

• г. Москва

Ответьте пожалуйста, сколько мест парковки может быть у каждого владельца на четыре индивидуальных садовых участка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законом места парковки не оговариваются. Законом оговаривается условия пользования участком, а сколько Вы на нем мест парковки расположите - Ваше личное дело.