Как оформить земельный участок в собственность - советы по оформлению права собственности на часть участка

• г. Анапа

У меня такой вопрос. У свекрови есть земельный участо с домом. Часть участка 6 соток она хочет продать сыну. С чего начать оформление этого участка 6 соток в собственность? У свекрови все документы в норме. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Александра Сергеевна!

Потребуются правоустанавливающие документы на земельный участок и дом а так же договор купли продажи. За регистрацию перехода права уплачивается госпошлина в размере 1 000 руб.