Возможно ли уволиться без отработки после повышения в должности и принятия нового сотрудника?

• г. Бийск

Меня повысили в должности, на прежнюю должность уже приняли работника. В новой должности я отработала неделю и теперь хочу уволить без отработки. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

как таковой - отработки НЕТ!!! Есть обязанность предупредить работодателя об увольнении за две недели до увольнения!!!

Варианты следующие:

вы предупреждаете работодателя и уходите на больничный.

вы увольняетесь по соглашению сторон(предмет соглашения дата увольнения)

вы просите предоставить вам отпуск с последующим увольнением