Как защитить себя, если угрожают убить и возможные участники связаны с ДПС - куда обратиться и что делать?

• г. Салехард

Что делать если угрожают убить какие то люди. Известно, что они друзья работника ДПС (который сосед), но неизвестно, работники ли они сами данной службы. Если писать то после моего заявления с сотрудником пообщаются из полиции, а мне кирдык придёт... кому мне потом жаловаться с того света? В нашем городе никто не будет заниматься такими вопросами.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию - других вариантов нет