Общая доля-у квартирантов-нет договора, регистрации, согласия соседей-милиция имеет право их выдворить-тоже граждане России?

• г. Москва

Общая доля-у квартирантов-нет договора, регистрации, согласия соседей-милиция имеет право их выдворить-тоже граждане россии?

Ответы на вопрос (1):

Если квартиранты проживают в квартире без договорных отношений, то вы вправе обратиться в полицию. Сообщить, что в квартире незаконно проживают подозрительные лица и попросите провести проверку по данному факту.

С уважением.