Международные алименты - важная информация о соглашениях и правовых последствиях

• г. Санкт-Петербург

Здpавствуйте, подскажите пожалуйста, миpовое соглашение об уплате алиментов действительно заключенное в суде или у нотаpиуса? Можно ли сделать так, чтобы алименты взимались с ответчика как и обычные алименты по суду на мой счет? Если ответчик наpушает соглашение, можно ли будет потом пеpезаключить его или подать на него в суд о выплате уже в пpинудительном поpядке?

Ответы на вопрос (1):

Может быть действительно как заключенное у нотариуса, так и в суде.